Vente par "Vasari Auction" du 13/12/2014

Furet et oisillons (lot n°563)

Bordeaux, France

Furet et oisillons.

Laque polychrome gravée.
Fond à la feuille d'or.
Signé en bas à gauche.
66,8 x 52 cm.

Reproduit en couverture du catalogue

Estimation: 5 000 € - 10 000 €
Adjudication: 14 300 €
Vente par Vasari Auction du 13/12/2014 - Furet et oisillons (lot n°563)